C4AKJBU4400A3YJ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 194 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+68 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 4мкФ; ESR: 13,4мОм; THT
  • Рабочая температура
    -55...135°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    32x28x14мм
  • Рабочий ток макс.
    7,1А
  • Рабочее напряжение макс.
    700В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    4мкФ
  • Вид конденсатора
    DC-Link
  • Импульсный ток
    160А
  • Сопротивление ESR
    13,4мОм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    40В/мкс