C4AEOBW5400A3NJ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 111 шт
и получите
+349 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 40мкФ; ESR: 4мОм; THT; ±5%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    52,5x20,3мм
  • Размеры корпуса
    57,5x50x35мм
  • Серия
    C4AE
  • Рабочий ток макс.
    18А
  • Рабочее напряжение макс.
    900В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    40мкФ
    фильтры
  • Импульсный ток
    428А
  • Сопротивление ESR
    4мОм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    11В/мкс