C4AEJBW5300A3LJ
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 407 шт
и получите
+269 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; DC-Link; 30мкФ; ESR: 3,2мОм; THT
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    37,5x20,3мм
  • Размеры корпуса
    42x45x30мм
  • Серия
    C4AE
  • Рабочий ток макс.
    16,5А
  • Рабочее напряжение макс.
    700В DC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    30мкФ
    фильтры
  • Импульсный ток
    389А
  • Сопротивление ESR
    3,2мОм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    13В/мкс