C44UVGT6300T87K
всего в наличии 10 шт
Capacitor: polypropylene; 300uF; Leads: M6 screws; ESR: 3.2mΩ; ±10%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    32mm
  • Размеры корпуса
    Ø85x270mm
  • Рабочий ток макс.
    60A
  • Рабочее напряжение макс.
    1800V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    300µF
  • Импульсный ток
    3505A
  • Сопротивление ESR
    3.2mΩ