C44UVGT5900T81K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 28 шт
Capacitor: polypropylene; 90uF; Leads: M6 screws; ESR: 2.8mΩ; ±10%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    32mm
  • Размеры корпуса
    Ø85x101mm
  • Рабочий ток макс.
    38A
  • Рабочее напряжение макс.
    1800V DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    90µF
  • Импульсный ток
    1740A
  • Сопротивление ESR
    2.8mΩ