C44UUGT6530T87K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 25 шт
Capacitor: polypropylene; 530uF; Leads: M6 screws; ESR: 2.6mΩ; ±10%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    32mm
  • Размеры корпуса
    Ø85x270mm
  • Рабочий ток макс.
    66A
  • Рабочее напряжение макс.
    1.3kV DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    530µF
  • Импульсный ток
    4640A
  • Сопротивление ESR
    2.6mΩ