C44UUGT6320T86K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 26 шт
Capacitor: polypropylene; 320uF; Leads: M6 screws; ESR: 1.7mΩ; ±10%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    32mm
  • Размеры корпуса
    Ø85x180mm
  • Рабочий ток макс.
    68A
  • Рабочее напряжение макс.
    1.3kV DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    320µF
  • Импульсный ток
    4645A
  • Сопротивление ESR
    1.7mΩ