C44USGT6700T54K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
Capacitor: polypropylene; 700uF; Leads: M6 screws; ESR: 1.9mΩ; ±10%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    50mm
  • Размеры корпуса
    Ø116x276mm
  • Рабочий ток макс.
    93A
  • Рабочее напряжение макс.
    1.5kV DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    700µF
  • Импульсный ток
    7155A
  • Сопротивление ESR
    1.9mΩ