C44UQGT6760T87K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Capacitor: polypropylene; 760uF; Leads: M6 screws; ESR: 2.3mΩ; ±10%
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    32mm
  • Размеры корпуса
    Ø85x270mm
  • Рабочий ток макс.
    70A
  • Рабочее напряжение макс.
    1.1kV DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    760µF
  • Импульсный ток
    5550A
  • Сопротивление ESR
    2.3mΩ