C44UQGT6460T86K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 26 шт
Capacitor: polypropylene; 460uF; Leads: M6 screws; ESR: 1.5mΩ; ±10%
  • Производитель
    KEMET
  • Монтаж
    M8 screw
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    32mm
  • Выводы
    M6 screws
  • Размеры корпуса
    Ø85x180mm
  • Серия
    C44U-M
  • Рабочий ток макс.
    72A
  • Рабочее напряжение макс.
    1.1kV DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    polypropylene
  • Емкость
    460µF
  • Применение конденсаторов
    filtering
  • Импульсный ток
    5565A
  • Сопротивление ESR
    1.5mΩ