    C2012X7S0G226MAC
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; 4V; X7S; ±20%; SMD; 0805
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    4V
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    22µF