    C1608X7R1E474KAE
Capacitor: ceramic; MLCC; 470nF; 25V; X7R; ±10%; SMD; 0603
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    25V
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0.47µF