    C1608NP01H331JAA
Capacitor: ceramic; MLCC; 330pF; 50V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0603
  • Рабочая температура
    -55...150°C
  • Рабочее напряжение
    50V
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    0.33nF