    C1005C0G2A681JBE
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 680pF; 100V; C0G (NP0); ±5%; SMD; 0402
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    100V
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    ceramic
  • Емкость
    0.68nF