BZG05C75-HM3-08
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Диод: стабилитрон; 3Вт; 75В; 4мА; SMD; бобина,лента; SMA
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SMA
  • Рассеиваемая мощность
    3Вт
  • Тип диода
    стабилитрон
  • Погрешность
    ±6%
  • Применение
    автомобильная отрасль
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Ток стабилизации
    4мА
  • Напряжение стабилизации
    75В