BTW69-800RG
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 55 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+146 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Тиристор; 800В; Ifмакс: 50А; 32А; Igt: 80мА; TOP3; THT; туба
  • Производитель
    STMicroelectronics
  • Монтаж
    THT
  • Корпус
    TOP3
  • Вид упаковки
    туба
  • Обратное напряжение макс.
    800В
  • Прямой ток
    32А
  • Прямой ток макс.
    50А
  • Ток управления
    80мА