BSZ900N20NS3GATMA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 858 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+27 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 200В; 15,2А; 62,5Вт; PG-TSDSON-8
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    PG-TSDSON-8
  • Рассеиваемая мощность
    62,5Вт
  • Полярность
    полевой
  • Технология
    OptiMOS™ 3
  • Ток стока
    15,2А
  • Напряжение сток-исток
    200В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    90мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В