BSP125H6327XTSA1
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 846 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+9 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; полевой; 600В; 0,12А; 1,8Вт; SOT223
  • Производитель
    INFINEON TECHNOLOGIES
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SOT223
  • Рассеиваемая мощность
    1,8Вт
  • Полярность
    полевой
  • Технология
    SIPMOS™
  • Ток стока
    0,12А
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    45Ом
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В