    BKS506V3.15R-0
    BKS506V315R-0
BKS506V315R-0 Fuse: fuse; 3.15A; 250VAC; time-lag; glass; 5.54x21.1mm; THT; S506
  • Номинальный ток
    3,15А
  • Номинальное напряжение
    250В AC
  • Ток отключения
    35А
  • Размер предохранителя
    5,54x21,1мм