    BKS506V2.5R-0
    BKS506V25R-0
BKS506V25R-0 Fuse: fuse; 2.5A; 250V; time-lag; glass; 5.54x21.1mm; THT; S506
  • Номинальный ток
    2,5А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    35А
  • Размер предохранителя
    5,54x21,1мм