    BKS506V1.6R-0
    BKS506V16R-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
BKS506V16R-0 Fuse: fuse; 1.6A; 250V; time-lag; glass; 5.54x21.1mm; THT; S506
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    THT
  • Выводы
    осевые
  • Номинальный ток
    1,6А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Покрытие контакта
    луженые
  • Ток отключения
    35А
  • Размер предохранителя
    5,54x21,1мм