    BKS5066.3R-EAT-0
    BKS50663R-EAT-0
BKS50663R-EAT-0 Fuse: fuse; 6.3A; 250V; time-lag; glass; 5.2x20mm; holders; S506
  • Монтаж
    уши под винт
  • Серия
    S506
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм
  • Сопротивление
    7,1мОм
  • Номинальный ток
    6,3А
  • Ток отключения
    63А