    BKS5063.15R-EAT-0
    BKS506315R-EAT-0
BKS506315R-EAT-0 Fuse: fuse; 3.15A; 250V; time-lag; glass; 5.2x20mm; holders; S506
  • Монтаж
    уши под винт
  • Номинальный ток
    3,15А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    35А
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм