    BKS5061.6R-EAT-0
    BKS50616R-EAT-0
BKS50616R-EAT-0 Fuse: fuse; 1.6A; 250V; time-lag; glass; 5.2x20mm; holders; S506
  • Монтаж
    уши под винт
  • Номинальный ток
    1,6А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    35А
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм