    BKS505SC1.6R-0
    BKS505SC16R-0
BKS505SC16R-0 Fuse: fuse; 1.6A; 250VAC; ceramic; 5.2x20mm; THT; S505
  • Монтаж
    THT
  • Номинальный ток
    1,6А
  • Номинальное напряжение
    250В AC
  • Ток отключения
    1,5кА
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм