    BKS5051.25R-EAT-0
    BKS505125R-EAT-0
BKS505125R-EAT-0 Fuse: fuse; 1.25A; 250V; time-lag; ceramic; 5.2x20mm; holders; S505
  • Монтаж
    уши под винт
  • Номинальный ток
    1,25А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    1,5кА
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм
  • Характеристика предохранителя
    медленный
  • Вид предохранителя
    керамический
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Серия
    S505
  • Сопротивление
    0,108Ом