    BKS5011.25R-EAT-0
    BKS501125R-EAT-0
BKS501125R-EAT-0 Fuse: fuse; 1.25A; 250VAC; quick blow; ceramic; 5.2x20mm; holders
  • Монтаж
    уши под винт
  • Выводы
    осевые
  • Номинальный ток
    1,25А
  • Номинальное напряжение
    250В AC
  • Ток отключения
    1,5кА
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм