    BKS5006.3R-EAT-0
    BKS50063R-EAT-0
BKS50063R-EAT-0 Fuse: fuse; 6.3A; 250V; quick blow; glass; 5.2x20mm; holders; S500
  • Монтаж
    уши под винт
  • Номинальный ток
    6,3А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    63А
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм