    BKGMAV3.5R-EAT-0
    BKGMAV35R-EAT-0
BKGMAV35R-EAT-0 Fuse: fuse; 3.5A; 125VAC; glass; 5.54x21.1mm; THT; GMA
  • Монтаж
    THT
  • Номинальный ток
    3,5А
  • Номинальное напряжение
    125В AC
  • Ток отключения
    10кА
  • Размер предохранителя
    5,54x21,1мм