    BKGMA3.5R-EAT-0
    BKGMA35R-EAT-0
BKGMA35R-EAT-0 Fuse: fuse; 3.5A; 125V; quick blow; glass; 5.2x20mm; holders; GMA
  • Монтаж
    уши под винт
  • Номинальный ток
    3,5А
  • Номинальное напряжение
    0,125кВ
  • Ток отключения
    10кА
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм