    BKGMA1.5A-EAT-0
    BKGMA15A-EAT-0
BKGMA15A-EAT-0 Fuse: fuse; 1.5A; 250V; quick blow; glass; 5.2x20mm; holders; GMA
  • Монтаж
    уши под винт
  • Номинальный ток
    1,5А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    100А
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм