    BKGMA1.25R-EAT-0
    BKGMA125R-EAT-0
BKGMA125R-EAT-0 Fuse: fuse; 1.25A; 250V; quick blow; glass; 5.2x20mm; holders; GMA
  • Монтаж
    уши под винт
  • Номинальный ток
    1,25А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    100А
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм