    BKGDC1.25A-EAT-0
    BKGDC125A-EAT-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
BKGDC125A-EAT-0 Fuse: fuse; 1.25A; 250V; time-lag; glass; 5.2x20mm; holders; brass
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    уши под винт
  • Номинальный ток
    1,25А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    35А
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм