    BKC519500MA-EAT-0
Fuse: fuse; 500mA; 250V; time-lag; glass; 5.2x14.5mm; holders
  • Монтаж
    уши под винт
  • Номинальный ток
    0,5А
  • Ток отключения
    35А
  • Размер предохранителя
    5,2x14,5мм
  • Сопротивление
    0,54Ом