    BKC5191.5R-EAT-0
    BKC51915R-EAT-0
BKC51915R-EAT-0 Fuse: fuse; 1.5A; 250V; time-lag; glass; 5.2x14.5mm; holders; brass
  • Монтаж
    уши под винт
  • Номинальный ток
    1,5А
  • Ток отключения
    100А
  • Размер предохранителя
    5,2x14,5мм
    плавкая вставка
  • Материал контакта
    латунь
  • Сопротивление
    0,1Ом