    BKC515S1.5R-EAT-0
    BKC515S15R-EAT-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
BKC515S15R-EAT-0 Fuse: fuse; 1.5A; 250V; time-lag; glass; 5.5x15.2mm; THT; tinned
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    THT
  • Выводы
    осевые
  • Номинальный ток
    1,5А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Покрытие контакта
    луженые
  • Ток отключения
    100А
  • Размер предохранителя
    5,5x15,2мм
  • Характеристика предохранителя
    медленный
  • Вид предохранителя
    стеклянный
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Соответствуют норме
    UL
  • Соответствуют норме
    CSA
  • Сопротивление
    0,1Ом