    BKATM10-EAT-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Fuse: fuse; 10A; 32V; quick blow; automotive; 10.9x3.81x8.81mm
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    уши под винт
  • Рабочая температура
    -40...80°C
  • Выводы
    terminal quick connect
  • Номинальный ток
    10А
  • Номинальное напряжение
    32В
  • Ток отключения
    1кА
  • Размер предохранителя
    10,9x3,81x8,81мм