    BKAGC25-EAT-0
Fuse: fuse; 25A; 32V; quick blow; glass; 31.8x6.35mm; holders; AGC
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Номинальный ток
    25А
  • Номинальное напряжение
    32В
  • Характеристика предохранителя
    быстрый
  • Вид предохранителя
    стеклянный
  • Размер предохранителя
    31,8x6,35мм
  • Монтаж
    уши под винт
  • Серия
    AGC
  • Ток отключения
    1кА
  • Сопротивление
    2,7мОм
  • Соответствуют норме
    CSA
  • Соответствуют норме
    UL
  • Рабочая температура
    -55...125°C