    BKAGC10-EAT-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Fuse: fuse; 10A; 250V; quick blow; glass; 31.8x6.35mm; holders; AGC
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Номинальный ток
    10А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Характеристика предохранителя
    быстрый
  • Вид предохранителя
    стеклянный
  • Размер предохранителя
    31,8x6,35мм
  • Монтаж
    уши под винт
  • Серия
    AGC
  • Ток отключения
    200А
  • Сопротивление
    8мОм
  • Соответствуют норме
    CSA
  • Соответствуют норме
    UL
  • Рабочая температура
    -55...125°C