    BK1S5061.25R-0
    BK1S506125R-0
BK1S506125R-0 Fuse: fuse; 1.25A; 250V; time-lag; glass; 5.2x20mm; holders; S506
  • Номинальный ток
    1,25А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    35А
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм