    BK1S505H1.6R-0
    BK1S505H16R-0
BK1S505H16R-0 Fuse: fuse; 1.6A; 250V; time-lag; ceramic; 5.2x20mm; holders; brass
    уши под винт
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Номинальный ток
    1,6А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    1,5кА
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм