    BK1S5056.3R-EAT-0
    BK1S50563R-EAT-0
BK1S50563R-EAT-0 Fuse: fuse; 6.3A; 250V; time-lag; ceramic; 5.2x20mm; holders; S505
  • Номинальный ток
    6,3А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    1,5кА
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм