    BK1S5052.5R-EAT-0
    BK1S50525R-EAT-0
BK1S50525R-EAT-0 Fuse: fuse; 2.5A; 250V; time-lag; ceramic; 5.2x20mm; holders; S505
    уши под винт
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Номинальный ток
    2,5А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    1,5кА
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм