    BK1S5051.6R-EAT-0
    BK1S50516R-EAT-0
BK1S50516R-EAT-0 Fuse: fuse; 1.6A; 250V; time-lag; ceramic; 5.2x20mm; holders; S505
  • Номинальный ток
    1,6А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    1,5кА
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм