    BK1S5051.25R-0
    BK1S505125R-0
BK1S505125R-0 Fuse: fuse; 1.25A; 250V; time-lag; ceramic; 5.2x20mm; holders; S505
  • Номинальный ток
    1,25А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    1,5кА
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм
  • Характеристика предохранителя
    медленный
  • Вид предохранителя
    керамический
  • Тип предохранителя
    плавкая вставка
  • Материал контакта
    латунь
  • Серия
    S505
  • Сопротивление
    0,108Ом