    BK1S5001.25R-0
    BK1S500125R-0
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
BK1S500125R-0 Fuse: fuse; 1.25A; 250V; quick blow; glass; 5.2x20mm; holders; S500
  • Производитель
    EATON ELECTRIC
  • Монтаж
    уши под винт
  • Номинальный ток
    1,25А
  • Номинальное напряжение
    0,25кВ
  • Ток отключения
    35А
  • Размер предохранителя
    5,2x20мм