BFC246828225
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 693 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+67 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 2,2мкФ; 14x27x30мм; THT; ±10%
  • Производитель
    VISHAY
  • Монтаж
    THT
  • Шаг выводов
    22,5мм
  • Выводы
    2pin
  • Размеры корпуса
    14x27x30мм
  • Рабочее напряжение макс.
    220В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    2,2мкФ