BFC238370333
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 66 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+148 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полипропиленовый; 33нФ; 31x23x13мм; THT; ±5%; 27,5мм
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Рабочее напряжение
    900В AC
  • Рабочее напряжение
    2,5кВ DC
  • Размеры
    31x23x13мм
  • Погрешность
    ±5%
  • Тип конденсатора
    полипропиленовый
  • Емкость
    33нФ