BFC237524101
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 602 шт
и получите
+14 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 100пФ; 400ВAC; 1кВDC; 10мм; ±5%; -55÷85°C
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Шаг выводов
    10мм
  • Размеры корпуса
    5x13x14,5мм
  • Рабочее напряжение
    1кВ DC
  • Рабочее напряжение
    400В AC
  • Погрешность
    ±5%
  • Емкость
    100пФ
  • Размеры выводов
    дл. 0,6мм