BFC237390112
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 100 шт
и получите
+55 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: полиэфирный; 1,1нФ; 160ВAC; 250ВDC; 27,5мм; ±10%; THT
    THT
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    31x9x27,5мм
  • Рабочее напряжение
    160В AC
  • Рабочее напряжение
    250В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    полиэфирный
  • Емкость
    1,1нФ
  • Размеры выводов
    дл. 0,8мм